• Українська
  • English

  • Date Icon Опубліковано 17.02.2017

    BEZGALSTUKAВ рамках проекта «Будущее предприятия глазами молодежи» молодежного совета Криворожского железорудного комбината в феврале прошла встреча молодежных лидеров структурных подразделений предприятия в формате «без галстука» с директором по персоналу комбината Олегом Макаровым.

    Поучаствовать в данном мероприятии прибыл и начальник управления железнодорожного транспорта комбината Александр Бритвин. Следует сказать, что молодежный совет УЖДТ ежегодно в конкурсе «Лучший молодежный совет комбината» занимает призовые места.

    О неформальном характере встречи точнее всего свидетельствовало отсутствие повестки дня и каких-либо регламентных норм. Проходила она в режиме «вопрос-ответ».

    Подводя итоги этого общения, и Олег Иванович, и Александр Семенович подтвердили необходимость и важность таких «встреч без галстука».

    BEZGALSTUKA1